Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Ұстаздар форумы » Пәндер бойынша ұстаздар форумы » Орыс тілі мен орыс әдебиеті пәні ұстаздарына арналған форум » Методические "изюминки" уроков (рассказывать о нестандартном подходе, нестандартном решении)
Методические "изюминки" уроков
Абылханова_Гулбану

Уважаемые коллеги! Я знаю насколько сложно "оживить" урок какой-либо новинкой или же нестандартным подходом к определенной теме. Особенно в старших классах немного смущает возрастной уровень, так как их интерес очень сложно "разбудить". Поэтому я давно работаю над созданием методических "изюминок" уроков. Целых 40-45 мин их внимание будет настроено только на урок. Соответственно и результат отличный.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: давайте создадим блок-копилку, куда будем сбрасывать интересные идеи в форме видеороликов, клипов и тому подобное. Сама я могу предложить огромное количество таких работ по любой школьной дисциплине и поделиться...
salta_karla85
Сөз білгірі
Статус: Оффлайн

wink
myni1981
Бастапқы
Статус: Оффлайн

Уважаемые коллеги! Я рада, что имею возможность общаться с единомышленниками. Два года работаю по программе уровневого обучения. Закончила в ЦПМ по ІІІ уровню. Составила несколько среднесрочных планов, но не совсем довольна качеством, так как приходится составлять их в спешке. И потом,  в ЦПМ и  Өрлеу по-разному учат составлять среднесрочные. В общем, что вы думаете по этому поводу? Предлагаю делиться материалом.
Ұстаздар форумы » Пәндер бойынша ұстаздар форумы » Орыс тілі мен орыс әдебиеті пәні ұстаздарына арналған форум » Методические "изюминки" уроков (рассказывать о нестандартном подходе, нестандартном решении)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: